Может ли сын подарить квартиру родителям обратно?
Первоначально квартира была приватизирована на 4-х, сыны, внука ,отца, мать. В 2015 году внук отец и мать дарят свои доли сыну. В данный момент в квартире прописаны и проживают сын жена сына (у которой имеется своя квартира) и двое несовершенно летных детей. Имеет ли право сын подарить данную вкатриру своим родителям.
, Татьяна, г. Стерлитамак
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Имеет ли право сын подарить данную вквартиру своим родителям.
Статья 421. Свобода договора
Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ