Как мне получить компенсацию за мою долю наследства, находясь в другой области?
Здравствуйте, меня зовут Сергей. После смерти отца осталась квартира в Московской обл. на 4 наследника. Но родственники проживающие в ней отказываются её продавать,прошло уже 11 лет, Я сам живу в Оренбургской обл.
, Сергей, г. Орск
Натан Будовниц
Здравствуйте, меня зовут Сергей. После смерти отца осталась квартира в Московской обл. на 4 наследника. Но родственники проживающие в ней отказываются её продавать, прошло уже 11 лет, Я сам живу в Оренбургской обл.
здравствуйте, Сергей
в вопросе не указано самое важное — а наследство Вы принимали в установленном законом порядке? ведь только в этом случае Вас можно считать наследником, которому принадлежит доля в наследственном имуществе.
Но в любом случае получить компенсацию без добровольного согласия других наследников Вы просто так не сможете.
Для этого Вам нужно обратиться в суд.