Что делать, если забыл указать наличие лицензии на перевозку наркотических веществ в извещении?
Забыл указать наличие лицензии в извещении, что делать?
Внести изменения нет возможности.
, Дмитрий, г. Хабаровск
Алексей Горшков
Дмитрий, приветствую!
Чтобы получить ответ на вопрос, желательно его задать. Из вашего текста почти ничего понять невозможно.
В соответствии с каким законом производится закупка? Какая именно процедура? На каком она сейчас этапе? Почему нет возможности внести изменения в документацию?