Что делать, если на мой участок сваливают строительный мусор?
Мне на правах собственности принадлежит земельный участок категории "земля населенного пункта для сельхоз производства". На соседнем земельном участке идет строительство многоквартирного жилого дома. На мой участок этой строительнойй компанией производится свал строительного мусора в неограниченном количестве. При обращении в администрацию сельского поселения, мне отказано в административной помощи Как найти управу на эту строительную компанию? С уважением. жительница п.Южноый Динского района, Краснодарского края Дмитренко Галина.