Можно ли подать в суд и заплатить оставшуюся сумму без процентов?
здравствуйте.я в 2012 году брала кредитную карту в банке открытие на 100 000 рублей.выплатила 260 000 тысяч,а сейчас нет возможности платить.насчитали с процентами уже 90 000
, вера, г. Заринск
Виктория Суворова
Добрый день, необходимо читать кредитный договор и приложения к нему. Скорее всего нет.