Отражается ли отказ от медицинского освидетельствования в справке из МФЦ?
Здравствуйте господа юристы ! Вопрос : 10 месяцев назад был отказ от освидетельствования на алкоголь . Отразится ли в справке из МФЦ - ( о том имеет или не имеет человек административное наказание об употреблении наркотических и психотропных веществ )?
С 1 января 2017 года через многофункциональные центры граждане могут получить государственную услугу по выдаче справок о привлечении (не привлечении) лица к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.
Документы, необходимые для предоставления государственной услуги: заявление о выдаче справок о привлечении (не привлечении) лица к административному наказанию за потребление наркотических средств; копия документа, удостоверяющего личность лица, подлежащего проверке: паспорт гражданина Российской Федерации – для граждан Российской Федерации.
В справке отражается информация о наличии (отсутствии) сведений о привлечении лица к административной ответственности по статье 6.9 и частям 2 и 3 статьи 20.20 КоАП РФ за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, с указанием административного наказания, или размера штрафа, или срока административного ареста или административного выдворения за пределы Российской Федерации.