Что делать, если не успел в срок пройти обследование?

здравствуйте,я не успел сдать анализы а срок окончание обследование подошел что делать?

, сергей, г. Курган
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Сергей Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта Правовед. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально: какое обследование Вы проходите и для чего: для трудоустройства, для получения водительских прав, для получения разрешения на оружие, для признания Вас инвалидом. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам возможно необходимо обратиться к руководству учреждения для продления срока обследования.

сергей
Клиент, г. Курган

Прохожу военную комиссию