Подделка росписи

Подделка росписи на документе о индивидуальном списании брака сотрудника, как присеч это и что за это может быть?

, Евгений, г. Славянск-на-Кубани
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Евгений Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально: кто подделал подпись и с какой целью. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных
документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа,
предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его
использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях
или сбыт поддельных государственных наград Российской
Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на
срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо
арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от
27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные с целью
скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются принудительными
работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

3. Использование заведомо подложного
документа -

наказывается штрафом в размере до
восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода
осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до
четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух
лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от
08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)