Можно ли оформить дарственную сразу после процедуры отказа от наследства?
добрый день! квартира приватизирована, два собственника (муж и жена), их ближайшие родственники две дочери. один из собственников скончался, обе дочери хотят написать отказ от наследства, чтобы все доли принадлежали теперь уже единственному собственнику, который впоследствии хочет оформить дарственную на все имеющееся имущество в пользу одной из дочерей. может ли отец оформить дарственную сразу после процедуры отказа дочерьми от наследства?