Каковы условия выплаты пособия по сокращению, если заявление написано спустя два месяца?
Добрый вечер! Подскажите, ситуация следующая. Меня сократили 16 января 2017 года и выплати пособие за февраль. Далее на выплату за 2 месяц (март)я еще не писала заявление, только собираюсь это делать. Но уже идет 3 месяц сокращения. Вопрос такой мне выплатят пособие за 2 месяц , если заявление я пишу заявление только сейчас?
, Валерия, г. Саратов