Заставят ли меня вернуть деньги за комнату, если после покупки хочу уволиться?

Подскажите,я военнослужащий (выслуга более 10 лет) на накопительном счету у меня сейчас около 800 000рублей,хочу купить комнату тысяч за 700 000-800 000

,но служить после покупки я не хочу(уволюсь по статье),мне придётся вернуть эти деньги государству или комната останется за мной,т,к сумма нужная для покупки комнаты уже есть на счету

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Всё зависит от основания увольнения.

Владимир
Клиент, г. Нарьян-Мар

По статье,не соблюдение контракта.Деньги заставят вернуть?

Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Вы себя поняли, что тут написали? Вы спрашиваете или утверждаете? Научитесь правильно задавать вопрос с указанием полных ваших исходных данных. Каков вопрос — такой и ответ! Вы спрашиваете про военную ипотеку, но при этом никак об этом не упоминаете — за должны догадываться об этом? Самое важное в вашем вопросе — это основание ДОСРОЧНОГО УВОЛЬНЕНИЯ, от него зависит ответ. Будет заключение ВВК вот тогда и будете знать основание своего досрочного увольнения!