Должны ли все строительные работы по 43 ОКВЭД проводиться только по электронному аукциону?

Добрый день, в 2016 году читал нормативный документ о госзакупках. Вроде бы постановление правительства Самарской области или рекомендация ГУОТа Самарской области. Суть данного документы, чтобы все строительные работы подходящие под 43 ОКВЭД, проводились только в электронном аукционе. Подскажите пожалуйста № данного документа и на какой федеральный закон оно распространяется.

, Максим, г. Тольятти
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Максим.

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 21.03.2016г. № 471-р, закупку работ, относящихся к коду ОКПД2 43 (Работы строительные специализированные), за исключением 43.13 следует осуществлять путем проведения электронного аукциона.