Каковы возможности уступки права требования задолженности физического лица?
Добрый день! Есть расписка физического лица (на нем есть ИП) на сумму 20000 р., однако есть условие 10% от суммы долга за каждый день просрочки. Исчисление долга идет с 25.02.2017 года.
Есть возможность уступи права требования этого долга. Город Краснодар.
Заранее спасибо,
, Михаил, г. Краснодар
Вера Гришина
Михаил
Здравствуйте, Михаил. А в чем ваш вопрос? Имеете ли вы право уступить право требование задолженности с начисленными процентами? Да, имеете, если кому-то оно нужно. Но, если в здесь пытаетесь найти «покупателя», мне думается, это не тот сайт. Есть же специальные сайты, где выставляются «на продажу» долги.