Как составить заявление о взыскании зарплаты, если я работала в аптеке без оформления?
Работала в аптеке не официально, хотя говорила что оформит. Я уволилась расчет мне не дают. Ездила к инспектору по труду. он позвонил директору и та сказала что я у нее не работала. Хочу составить правильное заявление ей, что если она не выплатит, то обращусь в суд. помогите пожалуйста! Хочу указать на закон, что я тогда по ее словам посторонний человек не могла там находится. Далее что она не могла с меня снимать подоходный налог.
Я работала не официально, но она ежемесячно снимала с меня подоходный налог в размере 13% от заработной платы. Имеются свидетели, о том что я там работала, фотографии по форме, фотографии лично с директором, копия рабочего табеля, форма, бэйдж.