Правомерно ли взыскание денежного довольствия, если обнаружены неверные начисления?
Здравствуйте, являюсь военнослужащим ВС РФ. В 2013 году пришёл в армию после выпуска. При поступлении в армию Строевая служба полка не правильно записала данные и из за этого произошла ошибка, в следствие чего по сегодняшний день мне не правильно начислялось надбавка за выслугу лет. В этом году это ошибка всплыла и требуют возврата. В 2014 году писался рапорт мною, о ошибке выплаты. И каждый год подаются данные с роты кому и что должны платить. Подскажите мои действия возвращать или нет. И что делать если не найдётся рапорт который я писал в 2014 году что они не правильно начисляют, заранее спасибо.
«Правомерно ли взыскание денежного довольствия, если обнаружены неверные начисления» -во внесудебном порядке нет.