Как вернуть свою часть земли, если предыдущий собственник безвозмездно уступил ее соседу?
год назад приобрели квартиру в двух квартирном доме на земле.первые собственники квартир были дружны между собой и имели проход между дворами.в шутку сказать шведская семья. предыдущий собственник ныне нашей квартиры без возмездно уступил соседу огород и продал свою квартиру уже без зем.уч.как мне вернуть сою часть огорода?
, Виктор, г. Краснодар
Пан Нико
Здравствуйте, Что вы купили по документам? Узнайте насколько та сделка (уступка зем. участка) подкреплена документально. Если соседи все оформили, и вы купили квартиру без огорода, то можно только выкупить у соседей его.