Как защитить свои права в конфликте с соседями, если мы арендуем жилье?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть? Студенты, снимаем комнату в секционки, сами приехали в город из деревни (соответственно прописки нет) По иным причинам начались ссоры с соседями, стали требовать чтоб мы съехали или внесение наличных в их карман. Вправе ли они это требовать? Обязана ли хозяйка квартиры нас выселить при таком раскладе? С хозяйкой мы в хороших отношениях, да и сами не хотим менять жилье. Вопрос об примерении сторон не обсуждается.
Подскажите, что можно сделать чтоб хозяйку нашей съемной квартиры обезопасить от каких-либо наказаний?