Может ли иностранный гражданин переоформить временную регистрацию из области в город?

добрый день, я приехал с Узбекистана 25 дней назад, зарегистрировался в Московской области, могу ли я без выезда за границу переоформить свою временную регистрацию в Москву , так как планирую получить Московский патент

, Дима, г. Серпухов
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
я приехал с Узбекистана 25 дней назад, зарегистрировался в Московской области, могу ли я без выезда за границу переоформить свою временную регистрацию в Москву, так как планирую получить Московский патент

Здравствуйте.Да Можете.

Вам нужно по прибытию в Москву, встать на миграционный учет(МУ) в Москве, при этом отрывную часть уведомления(областное, которое у Вас есть) Вы должны отдать в миграционную службу(или принимающей стороне) в УВМ МВД(по старому УФМС).После этогог Вас поставять на МУ в Москве и автоматически снимается МУ по МО.Так как в случае изменения сведений, фиксируемых при осуществлении миграционного учета, соответствующие данные должны сообщаться в органы миграционного учета в соответствии со ст.9 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан...

И

III. ПОСТАНОВКА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
НА УЧЕТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И СНЯТИЕ ИХ С УЧЕТА

20. Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 статьи 20 Федерального закона.
26. Иностранный гражданин для заполнения бланка уведомления о прибытии предъявляет принимающей стороне документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, миграционную карту (для временно пребывающего в Российской Федерации иностранного гражданина) и (или) вид на жительство либо разрешение на временное проживание (для постоянно либо временно проживающего в Российской Федерации иностранного гражданина).
В случае прибытия в новое место пребывания дополнительно предъявляется отрывная часть уведомления о прибытии по прежнему месту пребывания в Российской Федерации.

37. Снятие иностранного гражданина с учета по месту пребывания осуществляется:
а) после получения от территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации по новому месту пребывания иностранного гражданина сведений о его постановке на учет по новому месту пребывания;

Удачи Вам