Дополнительный отпуск ветеранам боевых действий
Здравствуйте!Меня интересует один небольшой вопрос.Я являюсь участником боевых действий, на данный момент работаю в уголовно-исполнительной системе. Имею ли я возможность на дополнительный оплачиваемый отпуск????
, Сергей, г. Верхнеуральск