Как поставить на кадастровый учет земельный участок под домом на 2 квартиры?
Здравствуйте! Приобрели квартиру в двухквартирном доме, земля не стоит на кадастровом учете, документов на землю нет, дом находится в городе. При обращении к кадастровым инженерам нам говорят, что необходимо подготавливать проект межевания на весь квартал, а это очень дорогое удовольствие. Так ли это? Можем ли мы сделать межевание только нашего участка?