Что делать с кредитом, если нет возможности платить?
У меня кредит в трех банках примерно 350 тыщ. я мать одиночка в декрете, возможности сейчас платить кредит нет, что делать?
, Дарья, г. Москва
Александра Акимова
Добрый вечер!
Обратиться в банк, написать заявление о предоставлении отсрочки или заявление о том, что нет возможности платить, в связи с чем хотели бы расторгнуть договор кредитования. Долг, конечно, вам никто не простит.
Дальнейшие действия зависят от банка.
Но игнорировать банк я не рекомендую.