Всем нужно явиться в местный военкомат, иначе диплом не выдадут, законно ли это?
Здравствуйте , мне 21 год , заканчиваю ВУЗ в г.Ноябрьск. Ранее проживал в г.Тюмень , там же и состоял на учете в военкомате , когда поступил в ВУЗ , в Тюменский военкомат привёз справку об обучении , мне сказали , цитирую "увидимся в 2017" , сейчас , перед защитой диплома куратор говорит что всем нужно явится в местный военкомат , иначе диплом не выдадут , законно ли это ? При этом повесток никаких не было , в г.Ноябрьск я не прописан!
На данный момент прописки не имею нигде.
, Артур, г. Ноябрьск
Павел Фомкин
Нет диплома — нет военкомата. Своими действиями они превышают должностные полномочия ст.286 УК РФ.