Должны ли быть внесены записи в трудовую книжку при смене должностей?
я была принята на работу специалистом.затем после 6мес.работы приказом переведена на должнось старшего .а затем через 6мес работы на должность ведущего специалиста отдела . все переводы осуществлялись приказами с изменениями в объёме работ и функциях.
вопрос: должны ли быть внесены записи в трудовую книжку?
, александра, г. Самара
Антон Мишин
Здравствуйте Александра! Конечно должны. Все движения по должностям все приказы и перестановки должны отражаться в трудовой книжке. Запросите у отдела кадров работодателя копию трудовой книжки и проверьте все записи. Если их в трудовой не будет или будут отсутствовать какие-либо записи требуйте чтобы их внесли. Также в трудовую книжку можно внести записи о повышении квалификации, пройденном обучении а также награды.