Как привлечь к ответственности продавца, торгующего несертифицированными запчастями на двигатель?
Хочу сообщить президенту,как наша семья чуть не лишилась жизни из-за продажи по-интернету не сертифицированных запчастей на двигатель авто.
торговля также безнаказанно продолжается данным продавцом,смеётся над нами и убытки не возвращает.
- 1483861490809_default.jpg
, Ирина Сергеевна, г. Волгодонск
Арсен Власян
Здравствуйте.Вы вправе обратиться с жалобой на неправомерные действия продавца в Роспотребнадзор, прокуратуру
Они не отвечают,разбираться не желают..
Втаком случае обратитесь в суд за возмещением убытков в порядке Закона о защите прав потребителей