Выдают ли нотариусы справку о том, что никто из наследников не обращался за принятием наследства?
выдают ли нотариусы справку о том что никто из наследников не обращался за принятием наследства, что наследственное дело не заводилось и имущество подлежащее наследству неизвестно?
, Екатерина, г. Челябинск
Евгения Дудина
Выдают такую справку, но, полагаю, только по запросу должностных лиц правоохранительных органов или суда.