Как вернуть ранее выплаченные деньги, если приставы отправили постановление на работу?
На работу пришло письмо от приставов (постановление о взыскании), долг 19987. Взыскание 50 % зарплаты. ОК, НО! постановление 27 марта, а 21 марта я оплатил 2500 через сайт ФССП, плюс мою карту заблокировали и сняли с нее имеющиеся 5000 руб. В Итоге: Моя бухгалтерия должна перечислить 19987, без учета тех 2500 и 5000, списанных с карты. Вопрос: как вернуть эти деньги? и почему счет арестован?
, Максим, г. Красноярск
Роман Гришин
Доброе утро, вам нужно написать заявление на перерасчет у приставов и приложить квитанции.