Как проверить, действительно ли существует организация, в которой мне одобрили кредит?
одобрили кредит организация наз.топ кредит....существует такое вообще спасибо.у меня была онлайн заявка на кредит ответили что одобрено. НО это не банк а ооо топ кредит.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги, которые я добровольно перевела мошенникам на карты физических лиц , для инвестирования в биткоин ? И занимаются ли юристы этими вопросами ? И существует ли такая организация, как «закон о выпуске цифровых активов»? DAIL
Я истец, подала заявление о разделе имущества после расторжения брака. Муж в браке приобрел 3 авто, лодку с мотором, частный загородный дом и земельный участок. При подаче иска я подала ходатайство на истребование доказательств, поскольку у меня нет официальных документов подтверждающих стоимость недвижимости и марки автомобилей. На предварительном слушании у суда не было данных о недвижимости . Ответчик хочет подать встречный иск о разделе одного из трех авто (т к автомобиль якобы был куплен в кредит до 2028 года). Какие мои дальнейшие действия? Может ли суд обязать меня выплачивать кредит ответчика?
Здравствуйте! Сняла часть коммерческого помещения в жилом многоквартирном доме с открытой территорией. Входная группа отдельная ( фото прилагаю ) , выходит во двор жилого дома , на плане БТИ обозначена , как запасной Вход . Планирую открыть ПВЗ озон , но жители категорически против , как сказали в УК и не пойдут на уступки , даже если предложить , к примеру , облагородить территорию двора или другие альтернативы. Ук так же не согласовывает размещение вывески - хотя мы планируем все вывески сделать на входной группе , не заходя за ее пределы и отключать подсветку на ночь. Основания для отказа не понятные - как буд то мы не имеем права без согласия открывать какие либо объекты со стороны двора , крепить вывески и начинать деятельность . Подскажите, пожалуйста, действительно ли не имеем права и у нас не получиться это сделать ? Или данные отказы со стороны УК не обоснованы и не законны и есть способы решения, включая размещение вывесок ? Заранее благодарна за ответ ( на плане границы моего помещения выделены черным , другую часть снимает ПВЗ ВБ , разделена стеной)
Здравствуйте, есть билет от лесхоза на вырубку леса на заготовку дров, но у самого нет возможности этим заниматься, что можно сделать? Могу ли я нанять организацию которая этим занимается и как это делается?