Могу ли я детское пособие оформить на мужа?
Добрый вечер. Подскажите, сейчас я в декрете на 8 мес, больничные я уже получила, но з.пл мужа значительно больше чем моя, могу ли в последующем единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет оформить на мужа? И как это отразится на его работе?
, Анна, г. Иркутск
