8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я детское пособие оформить на мужа?

Добрый вечер. Подскажите, сейчас я в декрете на 8 мес, больничные я уже получила, но з.пл мужа значительно больше чем моя, могу ли в последующем единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет оформить на мужа? И как это отразится на его работе?

, Анна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне отказывают в детском пособии
Здравствуйте! Муж официально не работает, я самозанятая! Мне отказывают в детском пособии!
, вопрос №4969699, Евгения, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заведующая детского сада оформила мужа сторожем, но он не работает, работают другие, законно ли это?
Заведующая детского сада оформила мужа сторожем,но он не работает,работают другие,законно ли это?
, вопрос №4967378, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу через мфц сделать банкротство из дохода неофициальный зарабаток небольшой и детское пособие я мать одиночка
Могу через мфц сделать банкротство из дохода неофициальный зарабаток небольшой и детское пособие я мать одиночка
, вопрос №4964799, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я открыла несовершеннолетним детям накопительный счёт и из-за этого мне отказали в едином детском пособии
Я открыла несовершеннолетним детям накопительный счёт и из-за этого мне отказали в едином детском пособии. Муж у меня банкрот, дохода у него нету. Мы живём на одну зарплату
, вопрос №4962409, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, могу ли оформить пособие на детей до 17 лет работая на госслужбе?
Подскажите, пожалуйста, могу ли оформить пособие на детей до 17 лет работая на госслужбе?
, вопрос №4961415, Марианна, Димитровское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.04.2017