Можно ли лететь с ребенком за границу без разрешения отца, если мы в браке не состоим?
Мы не состоим в официальном браке, но у нас есть ребенок. В его свидетельстве о рождении указаны и отец, и я мама. Есть свидетельство об установлении отцовства. Нужно ли мне получать согласие отца на вывоз ребенка за границу? Отец - гражданин Туниса, я - гражданка России, ребенок рожден в Москве, тоже гражданин России. Он не против вывоза ребенка на отдых в любые страны. Также мы планируем лететь в Тунис летом, фамилии у меня и у ребенка разные.