Как определить долю в 2-комнатной квартире?
здравствуйте у нас 2 к.кв, в которой я имею право собственности , долю 19-28 долей, а сосед 9-28 долей, сколько я имею долей? больше? или меньше? как понять 19-28 долей? хотя плачу комуналку как за 28 кв.м , а сосед платит комуналку за 13 кв.м
, иван, г. Санкт-Петербург
Марина Лебедева
Здравствуйте. 19/28 это и есть примерно 28 кв.м, а 9/28 — 13 кв.м. Соответственно у вас больше.
спасибо за ответ, тоесть я могу продать 28 кв.м?
вы можете продать свои 19/28 доли в праве собственности на квартиру