Правомерно ли нам отказали в кредите уже после доставки товара?
Купил компьютер в онлайн магазине в кредит на 2 года.Выслал им все необходимые документы для этого,после они сказали что кредит одобрен...договорились о доставке и его привезли...через 2 недели звонят и говорят что кредит не одобрили...так как не хватает зарплаты...как это вообще возможно?и что лучше предпринять?ещё был первоначальный взнос...помогоите,что посоветуете
дело в том что кредит на товар мне не одобрили а товар привезли...но это выяснилось после 2 недель как мне доставили товар...
Какие у вас есть документы?, могу провести анализ и дать консультацию(Платно)