Нужно ли выплачивать аванс организации, в которой числяться моряки?
Добрый день. У нас организация с УСН. Количество постоянных работников - 3 человека. Но в ближайшие время мы заключим договор с судовладельцем, по которому у нас будут числиться моряки. Рублевую часть зарплаты они будут получать через нас. Вопрос - необходимо ли нашей организации выдавать им аванс? Табель ведь они делают раз в месяц. Да и в Морской Конвенции ничего об авансах не сказано.