Можно ли вернуть права

Добрый вечер! Хотелось бы узнать 2месяца назад забрали права,освидетельствование показало первый раз-0.27м.л через 20мин -0.10м.л Можно ли вернуть и куда обр?

, Александр, г. Вологда
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

К сожалению, в данный момент права вернуть вы не сможете.

С 01.9.2013 года вступают новы поправки в КоАП, тогда вы можете обратиться в тот суд где вас лишили с заявлением о пересмотре вашего дела.

Пока судебной практики не было, говорить о возможности возврата прав не стоит.

С уважением, Анатолий Старостенко.