Как правильно рассчитать расстояние от пивного магазина до детского сада?

Сколько должо быть метром от магазина до сада в красногорске московская область и как считать от крыльца или от здания где находится магазин

, Артем, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Расстояние не менее 100 метров. Измеряете от входной двери магазина до ближайшего входа на территорию детского сада (калитки) по тротуарам или пешеходным дорожкам