Могу ли я вернуть деньги, переведенные через интернет по ошибке?
Делал перевод со своего счёта QIWI на свою банковскую карту "master card mass" ,и случайно перевёл на "master card money send" ,суть в том что номера карточек у нас одинаковые
- IMG_4539.png
- IMG_4540.png
, Марат, г. Санкт-Петербург
Арсен Власян
Здравствуйте.Вам следует обратиться в службу поддержки киви.Транзакцию можно отменит в течение 24 часов с момента перевода