Как рассчитывается оплата больничного, если у работника онкологическое заболевание?
Я ШИРЯЕВА Н. В У МЕНЯ. ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,В ДАННОЕ ВРЕМЯ ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ. РАБОТАЛА НА СЕВЕРЕ ПРАЧКОЙ.ХОЧУ ЗНАТЬ КАК НАСЧИТЫВАЮТ БОЛЬНИЧНЫЙ ТАКИМ БОЛЬНЫМ,И НУЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ИЛИ ТОЛЬКО ВЫСЛАТЬ СПРАВКУ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ??
, НАДЕЖДА, г. Сим
Кристина Барышникова
Добрый день. Расчетами по больничным листам занимается бухгалтерия. Да, Вам нужно написать заявление об увольнении и принести вместе с ним больничный лист.