Уважаемый Феликс! Здравствуйте! Здесь есть свои нюансы, так как чтобы поставить земельный участок на государственный кадастровый учет (на настоящий момент) его надо сформировать, то есть описать фактические границы. Соответственно необходимо обращаться к кадастровому инженеру, далее тот верстает межевой план и далее уже сведения об уточненных границах вносить в ЕГКН.
При этом в силу ч.4 ст.71 ЛК РФ
к договору аренды лесного участка применяются положения об аренде, предусмотренные Гражданским кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Кодексом.
А здесь уже и ст.ст.11.1,11.8,11.9, 22 и т.д. ЗК РФ.
Кроме того надо принимать во внимание и положения федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О государственной регистрации недвижимости».
А еще очень интересен и значим Ваш договор аренды.
Из статьи 14 ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» не следует, что необходимо прикладывать проектную документацию участка.