Может ли агентство снять без матери материнский капитал при наличии копий документов?
Мы с мужем хотели купить дом через агенство под материнский капитал. Отдали копии но договор с ними я не подписала.
После передумала заподозрев не ладное. Хотела забрать справки и копии. Мне не отдали. Сказали что они в банке. Но так как я отказалась они сказали что и сделка банке тоже отменена. Они смогут без моего присутствие обналичить его. Сертифекат у меня на руках?