Как найти ИНН, если его нет в базе налоговой?

Добрый день! Бухгалтерия не может найти мой ИНН в базе данных налоговой. Почему это может быть?

, Марина, г. Сочи
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина!

Вам следует обратиться в налоговую службу по месту вашего жительства за уточнением данных. Возможно произошла техническая ошибка или технический сбой в программе.

Возможно вы поменяли фамилию или изменились какие-то данные и теперь в базе налоговой службы имеются разночтения.

Предъявите в налоговую службу свое свидетельство о присвоении индивидуального номера налогоплательщика и попробуйте решить проблему.