Получу ли пособие при рождении ребенка, на работе числюсь, но фактически в отпуске без содержания?
здравствуйте, могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка на своей работе,если я там числюсь,но фактически уже год нахожусь в отпуске без содержания? иван
, иван, г. Екатеринбург