Бабушка перевела на меня счёт в банке, я уже была в браке, при разводе будут ли эти деньги делиться?
Бабушка перевела на меня счёт в банке. На этот момент я уже была в браке. В случае развода будут ли эти деньги делиться на пополам с супругом?
, Екатерина, г. Рязань
Александр Атрошенков
Здравствуйте! Все имущество приобретенное супругами в браке является общей совместной собственностью и при расторжении брака делится поровну. Или заключайте брачный договор или доказывайте что бабушка Вам подарила денежные средства. Все что подарено лично одному из супругов является его личной собственностью.