При открытии ИП подавала заявление на УСН, можно ли отказаться?
При открытии ип подовала заявление на УСН,можно ли отказаться?документы получила вчера
, Наталья, г. Чебоксары
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Отказаться уже вряд ли получится именно сейчас. Но если с даты регистрации ИП не прошло еще 30 календарных дней, то вы можете попробовать подать Уведомление об отказе от УСН по форме 26.2-3 с пояснительным письмом, что Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1 было подано ошибочно.