Как принять Российское гражданство, если я являюсь гражданкой Грузии?
Я гражданка Грузии у меня сын родился в Москве 2 месяца назад бабушка гражданка России хорошо владею русский язык и я родилась в том стране который принадлежал Россию Могу ли я принят гражданство откозавшися грузинского гражданство
, RUSUDAN, г. Москва
68 лет бабушке
это ваша мама? Если да то вы можете получить гражданство в упрощённом порядке. Вместе с вами гражданство получит и ваш ребе