Законно ли вознаграждение юристу -50%?
Юристы отсудили незаконную страховку у Банка "УБРиР",которая составляла 72860р Удовлетворил суд сумму 149860р в пользу истца .в договоре с юристом сумма вознаграждения не указана , но юрист желает вознаграждение в размере 76813р ,предлагают оформить доверенность сомнительного толка ( якобы они от лица истца откроют счет в банке ,откроют карту ,пин код ,им ответчик перечислит деньги ,а они ,в сою очередь отдадут карту истцу и т.д. Считаю такой ход дела сомнительным ,а вознаграждение -завышенным . Максимум-50 000 р. Что делать?
- 001.jpg
- 002.jpg
Вот все ,что есть в договоре об оплате
п.3.1.Стоимость услуг Исполнителя определяется в размере суммы, взысканной в пользу Заказчика, не относящейся к пакету «Универсальный». Подозреваю, юрист вправе требовать сумму — что за условия при подписании пакета «Универсальный»?