Как оспорить дисциплинарное взыскание, которое руководитель назначил из личностных побуждений?
Добрый день! Нужна консультация! Суть проблемы состоит в том, что меня руководитель хочет уволить и ищет всяческие причины, напрямую мне это не озвучивая , а по переписке рабочей почте , она делает любую подлянку . Потребовав написать объяснительную всё продолжилось тем что на меня хотят оформить докладную для дисциплинарного взыскания, ссылаясь на то, что я не выполняю или не справляюсь со своими должностными обязанностями, я в компании работаю с 09 года, и вряд ли я не справляюсь со своими ДИ. Здесь играет роль личной неприязни и предвзятого отношения. Вопрос мой состоит в том, как мне грамотно поступить когда комне подойдут с документом на подпись о дисцип взыскании, чтоб мне это в моей трудовой деятельности никак не отразилось? Подписывать ли мне этот документ или как? Вообще я не хотела бы ничего подписывать, и могу ли я оспорить эту несправедливость?