Есть ли срок давности по требованию предъявления налоговой декларации и выплаты налога?
Я официально работаю в большой компании с 2011 г. Оплата произодилась частями. Часть официального облагаемого дохода мне переводили на зарплатную карту, а часть заработной платы я получала на руки и не знаю был ли с нее уплачен подоходный налог. В начале 2017 г. налоговая инспекция провела проверку нашей компании и установила нарушения. Сегодня я получила по почте требование о предоставлении декларации о доходах за 2011 г. и 2012 г. и уплате неудержанного налога в размере 21015 руб. в соответствии со ст.ст. 228, 229 Налогового кодекса РФ. Если не предоставлю декларацию и не уплачу налог, то будет составлен протокол в отношении меня об административном правонарушении по ст. 19.4 КоАП РФ.