Могу ли я не писать заявление в полиции, если сообщил адрес, где нелегально работают мигранты?
Позвонил в полицию и сообщил адрес, где нелегально работают мигранты. Теперь каждый день названивают из полиции и требуют чтобы я приехал к ним и в письменной форме все изложил, а я не хочу. Как можно прекратить это все? И чем мне это грозит?
, Алексей, г. Москва
А если не ехать? Наказвние за это последует ?