Может ли служба безопасности работодателя отказать в приеме на работу из-за наличия долга?
здравствуйте вот у меня есть за должность по кредиту.в течении 3 месяцев нахожусь в поисках работы.может ли служба безопасности работодателя отказать в работе из-за этого?дело в том что ни разу в жизни не привлекалась к уголовной ответственности.в чем может быть причина того что не перезванивают после собеседования
, Татьяна, г. Воскресенск
Юрий Колковский
здравствуйте
вот у меня есть за должность по кредиту.в течении 3 месяцев нахожусь в поисках работы.может ли служба безопасности работодателя отказать в работе из-за этого?
Нет на этом основании вам не имеют право отказать в трудоустройстве, если вам откажут, то вы должны получить письменный аргументированный отказ, чтоб иметь возможность обжаловать его в трудовую инспекцию и в прокуратуру, так и пишите в своём заявлении