Досрочное расторжение договора найма квартиры наймодателем без уведомления, как получить компенсацию?

наймодатель без уведомления нас пришла в квартиру, сообщила, что у нас бардак и мы должны освободить жилье по истечении оплаченного месяца. снимаем квартиру первый месяц. заплатили комиссию 70%, договор на 6 месяцев.можем ли мы получить какую-то компенсацию с наймодателя?

, светлана, г. Ярославль
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Добрый день, Светлана!
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Договором.

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Мой Вам совет, не расторгайте договор найма добровольно и не выселяйтесь, пусть это решит суд. Более подробно в чате.