Какой налог нужно уплатить с продажи квартиры, если на момент продажи я была резидентом РФ?
Здравствуйте. Я продала квартиру, находившуюся у меня в собственности более 10 лет, в начале 2017 года. На момент продажи квартиры я уже получила статус налогового резидента РФ, прожив в России 183 дня. Но к концу года опять потеряю данный статус т.к. живу не в России. Сколько будет составлять налог на доход который я получила при продаже данной квартиры, который я обязана буду заплатить только в 2018 году?
, Ольга, г. Хабаровск